- Версия1.1.1
- РазработчикAcceleroto
- КатегорияИгры
- Версия андроид4.0 и выше
- Язык:Английский
Данная игра по сути представляет собой брутальный ранер в котором Вам придется проявить свою реакцию и успеть оббежать все препятствия, которые будут появляется на Вашем бесконечном пути. Выберите одну из множества футуристических трасс, уворачивайтесь от ловушек и лезвий, наслаждайтесь неповторимым игровым процессом и постарайтесь побить мировой рекорд. И помните, что даже малейшая ошибка будет означать конец. Данная игра лично мне почему то напомнила Super Hexagon.
На первый взгляд, в игре нет ничего особенного, но как только получается продержаться на трассе первые 30-40 секунд, начинаешь понимаешь, насколько игрушка увлекательная и затягивающая. А ведь игроку всего-то надо уворачиваться от деформированных препятствий находясь, стараясь набрать как можно больше очков. Нет ни бонусов, ни монеток.
Главной изюминкой Unpossible является система уровней. Так, например, чтобы открыть новую трассу, игроку необходимо продержаться на предыдущей минимум 1 минуту. Если на первых порах сделать это не составит особого труда, то «высшие» уровни хорошенько потрепают вам нервы, благодаря очень быстрому темпу и внезапному появлению преград.
Скачать Unpossible
Скачать из Google Play
Смотрите также

Death Race:Crash Burn
Death Race:Crash Burn - это весьма не плохая гонка со своеобразным игровым процессом. По сути на
hit
upd
new

Super Hexagon (Супер Гексагон)
Очень жесткая аркадная игра, которая от части может даже относится к жанру ранера. По сути игра
hit
upd
new

Oh My Goat (платформер)
Игра по сути представляет собой динамичный платформер, в котором Вы управляете забавной кубической
hit
upd
new
![Алмазный Бум / Diamonds Blaze [RUS]](/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361299977_diamondsblaze-1.jpg)
Алмазный Бум / Diamonds Blaze [RUS]
Отличная логическая аркада, которая позволяет не только расслабляться и убивать время, но и
hit
upd
new
Комментарии (0)
Комментировать