- Версия0.2.0
- Разработчикslig
- КатегорияПрограммы
- Версия андроидЗависит от устройства
- Язык:Русский
Уникальная программа, которая позволит вам перенести любые приложения на карту памяти (microSD), на USB носитель подключенный через USB-OTG, своим простым и понятным способом. Все что вам нужно – это точно знать путь каталога в котором находятся нужные Вам файлы (пути папок ВВОДА/ВЫВОДА) и создать подобный каталог на флешке или другом носителе. Сразу отмечаем, что стабильная бэта версия программы, требует наличия Root прав.
Как это работает:
- Скачиваем и устанавливаем и запускаем DirectoryBind
- В меню выбираем Add new entry,
- В двух появившихся окошках уже по умолчанию занесена часть пути.
- В верхнем окне указывается место куда Вы будете переносить файлы, то есть это сама флешка
- В нижнем окне указывается место в телефоне откуда Вы будете переносить файлы
Для переноса игр нужно всего лишь прописать путь к папке в которую будете переносить, и только. Учтите, что программа не перенесет автоматом уже имеющиеся кэши, их нужно самим перекинуть на флешку по папкам. Либо установить галку в окошке Transfer files from target to data (перенос файлов в целевую папку), только после этого программа перенесёт все файлы сама по указанному пути.
Так же программа может монтировать скрипты при запуске устройства, для автоматического монтирования установите напротив нужного Вам скрипта галку.
Обратите внимание, что программа была разработана для Galaxy S2 и пути переноса указанные в теме соответствуют файловой системе данного телефона. На других андроид устройствах пути могут отличаться.
Цвета значков и их информация:
- ЗЕЛЁНЫЙ - при удачном монтировании
- КРАСНЫЙ - при неудачном монтировании
- СЕРЫЙ - монтирование отключено
- СИНИЙ - ожидание доступности данных
Скачать Directory Bind
Скачать из Google Play
Смотрите также

FolderMount
FolderMount - это одна из самых полезных программ, которая способна переместить кеш вашей игры на
hit
upd
new

GL to SD (root)
GL to SD (root) - это спецфическое приложение которое позволяет переносить место хранения кэша с
hit
upd
new
![AppMgr Pro III (App 2 SD) [RUS]](/uploads/posts/2011-10/thumbs/1317719909_app-2-sd-1.jpg)
AppMgr Pro III (App 2 SD) [RUS]
Программа с простым и понятным интерфейсом, которая позволяет очень просто и быстро перемещать
hit
upd
new

Как устанавливать игры с КЭШем.
Существует 2 способа установки игр с кэшем: через USB кабель или картридер и интернет (Wi-Fi).
hit
upd
new
Комментарии (0)
Комментировать